«Ванда/Вижен»: кого в супергеройском сериале MCU воплощает актриса Кэтрин Хан?

«Вaндa/Вижeн»: кoгo в супергеройском сериале MCU воплощает актриса Кэтрин Хан?25 сентября 2020,  17:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер супергеройского сериала «Ванда/Вижен», чьи события происходят во вселенной Marvel, показал несколько любопытных моментов с участием загадочной героини Кэтрин Хан. И внимательные поклонники комиксов считают, что уже выяснили, кем она является.

Благодаря официальным субтитрам трейлера сериала «Ванда/Вижен» на Youtube, стало известно, что героиню Хан зовут Агнес, и фанаты комиксов Marvel тут же подметили сходство этого имени с именем известной волшебницы Агаты Харкнесс.

В одной из сцен, показанных в трейлере, мы видим, как Вижен (Пол Беттани) спускается с неба, останавливает машину Агнес и посылает в ее голову какой-то импульс, после чего Агнес с ужасом спрашивает у него:

Я что умерла?

Вижена удивляет ее реакция, и Агнес тут же ее объясняет, раскрывая зрителям, что она знает гораздо больше, чем кажется:

Потому что ты мертв.

Эта сцена показывает Агнес в костюме и шляпе ведьмы, которые она вполне могла одеть на Хэллоуин, но вместе с этим такой красноречивый образ может быть отсылкой к Агате Харкнесс, могущественной ведьме, которая в комиксах является ментором Ванды Максимофф (Элизабет Олсен).

А что вы думаете по этому поводу? Агнес действительно будет Агатой Харкнесс по версии MCU? Делитесь своими предположениями в комментариях.

Премьера сериала «Ванда/Вижен» ожидается позже в 2020 году.

104 Написать комментарий