Звезда «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон играет судью в трейлере сериала «Ваша честь»

Звeздa «Вo все тяжкие» Брайан Крэнстон играет судью в трейлере сериала «Ваша честь»18 сентября 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В хитовом сериале «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон воплощал преступника, а теперь он оказывается на другой стороне закона в драматическом мини-сериале «Ваша честь», трейлером которого поделился канал Showtime.

В 10-серийном юридическом триллере «Ваша честь» («Your Honor») Крэнстон воплощает Майкла Дезиато, уважаемого судью из Нового Орлеана. Его сын-тинейджер Адам становится участником автомобильной аварии, в которой он сбивает пешехода, что приводит к судейской игре с ложью, хитростью и невозможным выбором, где очень высокие ставки.

Роль сына играет актер Хантер Дуэн. А также в сериале «Ваша честь» снялись номинанты на премию «Золотой глобус» Хоуп Дэвис и Майкл Стулбарг.

Для Крэнстона это будет первая главная роль в сериале после завершения телевизионного хита «Во все тяжкие», за который он получил 6 премий «Эмми» и «Золотой глобус». В последние годы актер активно занялся своей кинокарьерой, что принесло ему номинацию на «Оскар».

Премьера мини-сериала «Ваша честь» состоится в декабре.

385 Написать комментарий