Мандалорец является самым лучшим отцом для Малыша Йоды в новом трейлере 2 сезона

Мaндaлoрeц являeтся самым лучшим отцом для Малыша Йоды в новом трейлере 2 сезона20 октября 2020,  12:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы мы не забыли, что премьера 2 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мандалорец» состоится уже на следующей неделе, стриминговая платформа Disney+ поделилась его новым трейлером, который обещает новые захватывающие приключения нашей любимой парочки.

Сериальный спин-офф франшизы «Звездные войны», чьи события развиваются после падения Империи и до создания Верховного порядка, показывает путешествие одинокого охотника за головами Дина Джарина (Педро Паскаль) из клана мандалорцев, который спасает из рук злодеев могущественное существо, известное всем нам как Малыш Йода, и собирается воссоединить его с его родственниками.

Тем временем по их следу идут головорезы, которые хотят забрать Малыша и продать его за большое вознаграждение, но Мандо не так просто застать врасплох.

Лучший момент трейлера? Когда Мандалорец говорит фразу настоящего папочки:

Куда бы я ни пошел, он идет со мной.

Первая серия 2 сезона сериала «Мандалорец» выходит в следующую пятницу, 30 октября. Всего новый сезон будет состоять из 8 серий.

130 Написать комментарий