«Мандалорец»: Розарио Доусон становится Асокой Тано на новом эпическом фан-арте

«Мaндaлoрeц»: Рoзaриo Доусон становится Асокой Тано на новом эпическом фан-арте31 октября 2020,  12:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С тех пор, как в начале весны стало известно о том, что во 2 сезоне хитовой фантастики «Мандалорец» появится легендарная джедайка Асока Тано в воплощении актрисы Розарио Доусон, поклонники «Звездных войн» создали с ней немало фан-артов. Но от этого фан-арта у вас точно перехватит дыхание.

Эпический фан-арт, создателем которого является невероятно талантливый диджитал-художник из Голландии с ником Benny Productions, является самым реалистичным фан-артом с Доусон в образе Асоки, который вы только найдете на просторах Интернета.

Художник здесь в мельчайших деталях воссоздал костюм, раскрас и головной убор Асоки, которая была главной героиней мультсериала «Звездные войны: Войны клонов», а также вооружил ее двумя световыми мечами.

Вы можете увидеть, как художник превращал Доусон в Асоку на его Youtube-канале.

Очень надеемся, что ее образ на экране будет не менее потрясающим.

Премьерная серия 2 сезона сериала «Мандалорец» вышла на стриминговой платформе Disney+ вчера, 30 октября, и пока нам остается с нетерпением ждать каждой новой серии, поскольку появление Асоки все еще держится в тайне.

273 Написать комментарий