«Пацаны»: Хьюи занял любимое место Хоумлендера на новом закулисном фото

«Пaцaны»: Xьюи занял любимое место Хоумлендера на новом закулисном фото 6 октября 2020,  22:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 серии 2 сезона супергеройского сериала «Пацаны» Хьюи Кэмпбелл пробрался в конференц-зал Семерки в башне Vought и сфотографировался там на фоне шикарного вида из окна. И Хоумлендер уже знает об этом.

В честь премьеры новой серии «Пацанов» актер Джек Куэйд, который исполняет в сериале роль Хьюи, опубликовал в Instagram фотографию с собой в башне Vought, на которой он пародирует Хоумлендера.

Рядом с фото Куэйд написал пафосную фразу:

Мир посмотрит вверх и закричит: «Спаси нас!», а я прошепчу: «Это не мы начали этот пожар».

Энтони Старр, он же лидер Семерки, великий и ужасный Хоумлендер, увидел этот смелый снимок и прокомментировал, не повышая голос:

Это мое место.

Но от этого менее страшно не становится, поскольку Хоумлендер обладает даром напугать любого до полусмерти даже с улыбкой на лице.

В эту пятницу, 9 октября, на экраны выйдет финальная серия 2 сезона «Пацанов», в которой нашу бравую команду ждет битва с Хоумлендером и Грозой (Ая Кэш). Надеемся, что Хоумлендер не оторвет Хьюи голову за то, что тот высмеял его в соцсетях.

234 Написать комментарий