«Пацаны»: у Старлайт серьезные проблемы в новом промо-ролике 7 серии 2 сезона

«Пaцaны»: у Стaрлaйт серьезные проблемы в новом промо-ролике 7 серии 2 сезона 1 октября 2020,  22:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный промо-ролик предпоследней серии 2 сезона хитового сериала «Пацаны» показывает, что Хоумлендер знает, что Старлайт является кротом в Семерке, и Хьюи спешит к ней на помощь в самое сердце Vought.

Официальный синопсис 7 серии 2 сезона, которая называется «Butcher, Baker, Candlestick Maker» («Мясник, пекарь, создатель подсвечников»):

Чтобы помочь Виктории Ньюман (Клаудия Дурмит) с судовым делом против Vought, Мэллори (Лайла Робинс) и Пацаны (Карл Урбан, Джек Куэйд, Лас Алонсо, Томер Капон, Карен Фукухара) обращаются за ответами к неожиданному источнику. Хьюи получает ужасные новости о Старлайт (Эрин Мориарти). Тем временем Хоумлендер (Энтони Старр) и Гроза (Ая Кэш) создают свой злодейский план по поводу препарата V.

Также промо-ролик раскрывает, что в будущей серии Мясник навестит Джону Фогельбаума (Джон Доумен), ученого Vought, который создал Хоумлендера; Хоумлендер и Гроза устроят «патриотический» митинг, где перед камерами объявят, что Старлайт предала Семерку; чтобы вызволить Старлайт из башни Vought, Хьюи обратится за помощью к Фонарщику (Шон Эшмор); и, наконец, Хоумлендер познакомит Грозу с Беккой (Шантель Ван Сантен) и Райаном (Камерон Кроветти).

Премьера 7 серии 2 сезона «Пацанов» состоится завтра, 2 октября.

334 Написать комментарий