Появился трейлер 2 сезона сериала «Сквозь снег», который выйдет в январе 2021 года

Пoявился трeйлeр 2 сезона сериала «Сквозь снег», который выйдет в январе 2021 года 9 октября 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Детектив и революционер Андре Лейтон сталкивается лицом к лицу с загадочным конструктором поезда Snowpiercer мистером Уилфордом в тизер-трейлере 2 сезона фантастической антиутопии «Сквозь снег», который вышел в четверг.

События научно-фантастического сериала «Сквозь снег» развиваются в 2021 году, в альтернативном будущем, где семь лет назад всю планету накрыл толстый слой снега и льда. Те, кому удалось выжить, нашли убежище на борту высокотехнологического поезда Snowpiercer, чей 1001 вагон жестко разделен на классы: для бедных и для богатых. И однажды на его борту начинают происходить загадочные убийства.

В 1 сезоне Андре Лейтон (Давид Диггс), который в прошлой жизни был детективом и занимался расследованиями убийств, получает должность детектива поезда и с ее помощью собирает информацию для революции.

Предполагалось, что миллиардер и создатель поезда Snowpiercer мистер Уилфорд (Шон Бин) погиб, но финал 1 сезона раскрыл, что он все еще жив и последние годы находился на борту другого высокотехнологического поезда Big Alice. И трейлер показывает, что их с Андре столкновение неизбежно.

Премьера 2 сезона сериала «Сквозь снег» состоится 25 января 2021 года.

280 Написать комментарий