Премьера 2 сезона тревел-шоу «Le Маршрутка» состоится сегодня на «Новом канале»

Прeмьeрa 2 сeзoнa тревел-шоу «Le Маршрутка» состоится сегодня на «Новом канале»19 октября 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествия Леси Никитюк по интересным уголкам Украины продолжаются. И эпический промо-ролик, в котором ведущая спела, напоминает, что до премьеры 2 сезона ее популярного тревел-шоу «Le Маршрутка» осталось всего пару часов.

Документальный сериал «Le Маршрутка» следует за веселыми приключениями бывшей телеведущей хитового шоу «Орел и решка» Леси Никитюк в больших городах и живописных местах Украины, о которых пока мало кто знает.

Куда же она отправится в 1 выпуске 2 сезона? В Карпаты.

Согласно постам из соцсетей телеведущей, которые она публиковала во время съемок 2 сезона, в Карпатах мы увидим не только горы, а и самые высокие качели в Украине, знаменитый Карпатский трамвайчик и невероятный 120-летний Плебановский виадук, который называют «Украинской Шотландией».

В 1 сезоне Никитюк путешествовала по Киевской, Одесской, Полтавской, Хмельницкой, Херсонской и Житомирской областям, а также по восточной Украине. Все эти выпуски доступны к просмотру на официальном Youtube-канале «Нового».

Смотрите 1 выпуск 2 сезона на «Новом канале» сегодня, 19 октября, в 18:00.

82 Написать комментарий