Принцесса Диана и принц Чарльз в центре внимания в трейлере 4 сезона сериала «Корона»

Принцeссa Диaнa и принц Чарльз в центре внимания в трейлере 4 сезона сериала «Корона»15 октября 2020,  14:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Их история была похожа на сказку, но закончилась кошмаром. Стриминговая платформа Netflix представила новый трейлер 4 сезона хитового исторического сериала «Корона», где в центре событий оказывается принцесса Диана, также известная как леди Ди.

События 4 сезона «Короны», которая рассказывает о жизни и правлении королевы Елизаветы II (Оливия Колман), начнутся в конце 1970-х и покажут знакомство и свадьбу Дианы (Эмма Коррин) и Чарльза (Джош О’Коннор) и их сложный брак, который закончился скандальным разводом.

Вместе с их сказкой-что-оборачивается-кошмаром трейлер представляет Маргарет Тэтчер (Джиллиан Андерсон), известную как Железная леди, которая была премьер-министром Великобритании с 1979 года по 1990.

В одной из сцен Тэтчер даже становится перед королевой на одной колено.

Также 4 сезон не обойдется без новых испытаний для супруга королевы принца Филипа (Тобайас Мензис) и ее младшей сестры принцессы Маргарет (Хелена Бонем Картер), чей брак с фотографом Энтони Армстронг-Джонсом (Бен Дэниелс) распался в конце 3 сезона, очень сильно разбив ей сердце.

На новом кадре будущих серий, что расположен ниже, Диана предстает в своем свадебном платье в день свадьбы, который должен был стать самым счастливым днем ее жизни. Но все мы знаем, что у этой принцессы не было хэппи-энда.

Премьера всех серий 4 сезона сериала «Корона» состоится через месяц, 15 ноября.

288 Написать комментарий