«Ривердэйл»: Шерил и Тони воссоединились на закулисной фотографии 5 сезона

«Ривeрдэйл»: Шeрил и Тони воссоединились на закулисной фотографии 5 сезона 6 октября 2020,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по самой яркой паре Ривердэйла Шони? Актрисы популярного молодежного сериала «Ривердэйл» Мэделин Петш и Ванесса Морган выглядят очаровательно на первой совместной фотографии, сделанной на съемках 5 сезона.

Воссоединившись в середине сентября на съемочной площадке 5 сезона сериала «Ривердэйл» исполнительницы ролей Шерил Блоссом и Тони Топаз тут же сделали селфи на радость поклонникам своей пары.

После Петш поделилась данным снимком в соцсетях, написав:

Снова вместе со своей любимой.

Морган, которая сейчас находится на 6 месяце беременности, оставила под фото сердечко. Актриса собирается стать мамой в январе.

Будущий сезон «Ривердэйла», чья дата премьеры пока неизвестна, покажет долгожданный выпускной наших героев, после чего нас ждет прыжок на несколько лет вперед во времени, так что пока сложно сказать, будет ли Тони беременна по сюжету, или же сценаристы собираются скрыть ее беременность под свободной одеждой, как это порой делают в сериалах.

429 Написать комментарий