«Секс, Инста и ЗНО»: смотрим трейлер молодежного сериала от режиссера фильма «Мои мысли тихие» Антонио Лукича

«Сeкс, Инстa и ЗНO»: смотрим трейлер молодежного сериала от режиссера фильма «Мои мысли тихие» Антонио Лукича31 октября 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

True story happens. Этим летом режиссер хитовой комедии «Мои мысли тихие» Антонио Лукич снял молодежный сериал с запоминающимся названием «Секс, Инста и ЗНО», который по жанру будет драмеди о жизни поколения Z. И в пятницу вышел его первый трейлер.

О чем будет этот сериал? Согласно официальному описанию, «о ней, о нем, о тебе, о настоящем, откровенно и правдиво, неудобно и без цензуры».

А также он собирается разрушать установившиеся стереотипы и попытается ответить на такие острые вопросы в жизни каждого старшеклассника, как: Заниматься ли сексом, когда тебе 16? Что делать, когда тебя булят в школе? Как пережить ЗНО и прыщи?

Трейлер представляет главную героиню «Секс, Инста и ЗНО», которую зовут Саша Моцак. Она является «одной из лучших учениц школы №122». У нее есть парень, несколько друзей и несколько врагов…

В общем, Саша ничем не отличается от своих сверстников, за исключением того, что у нее «есть тайный Instagram, где она фотографирует себя голой и описывает свои сексуальные фантазии». И однажды этот Instagram перестает быть тайным.

Но несмотря на свое провокационное название, сериал Лукича не ставит секс в приоритет. Об этом режиссер рассказал в интервью сайту HB:

У нас секс не является предметом секса, мы не показываем секс ради возбуждения зрителей. Наш секс имеет целью несколько иное: кто-то занимается сексом, и мы через это раскрываем отношения с родителями, кто-то занимается сексом, и это об отъезде или еще о чем-то таком. Мы не показываем голые тела, ничего такого, у нас подход к этому более киношный.

Также в начале трейлера в образе учительницы или зауча вы можете увидеть известную украинскую актрису кино, театра и телевидения Ирму Витовскую, которая сыграла главную роль в фильме «Мои мысли тихие».

Премьера сериала «Секс, Инста и ЗНО» состоится 25 ноября на онлайн-платформе 1+1 video. Пока не сообщается, покажут ли его на канале 1+1.

68 Написать комментарий