Смотрим эпический трейлер 3 сезона сериала «Американские боги» с Рики Уиттлом

Смoтрим эпичeский трейлер 3 сезона сериала «Американские боги» с Рики Уиттлом10 октября 2020,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тень Мун заявляет о том, что он — Бог, в тизер-трейлере 3 сезона фэнтезийного сериала «Американские боги», который вышел в рамках его панели на виртуальной конвенции New York Comic Con в пятницу.

Сериал «Американские боги» является адаптацией одноименного романа культового писателя-фантаста Нила Геймана и рассказывает о противостоянии Новых богов со Старыми богами, в центре которого оказывается бывший заключенный по имени Тень Мун (Рики Уиттл), когда его нанимает в качестве своего телохранителя загадочный мистер Среда (Иэн МакШейн), он же бог Один.

В финале 2 сезона Тень уехал из Каира, и теперь он с новой прической и новым именем Майк Эйнзел живет в сонном городке Лейксайд, штат Висконсин. Но его спокойное существование там, вдали от богов, вскоре прерывает звонок от… бога. Который также является его отцом. И теперь Тень должен принять важное решение и выбрать свою судьбу.

Точная дата премьеры 3 сезона сериала «Американские боги» пока не сообщается, но в конце трейлер говорит, что она состоится в начале 2021 года.

338 Написать комментарий