Смотрим тизер финальной серии 2 сезона сериала «Пацаны» с Бутчером и Беккой

Смoтрим тизeр финaльнoй серии 2 сезона сериала «Пацаны» с Бутчером и Беккой 2 октября 2020,  19:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Осторожно, если вы еще не смотрели 7 серию 2 сезона супергеройского сериала «Пацаны», то промо-ролик финальной серии покажет вам спойлеры.

В 7 серии Хоумлендер (Энтони Старр) привел Грозу (Ая Кэш) к своему сыну Райану (Камерон Кроветти) и его матери Бекки (Шантель Ван Сантен), поскольку захотел иметь настоящую семью… И, как многие из нас боялись, мистер и миссис Психопаты забрали ребенка у матери с целью превратить его в такого же нациста и расиста, как и они сами, чтобы потом вместе править миром.

К счастью, они не убили Бекку, и в тизере 8 серии, которой завершится 2 сезон, она находит своего мужа Бутчера (Карл Урбан) и обращается к нему за помощью.

Ранее в сезоне Бутчер хотел освободить Бекку из заточения на объекте Vought, но когда она поняла, что он не сможет принять Райана и всегда будет видеть в нем супера-монстра, то отказалась бежать и вернулась к сыну.

Так что теперь, если Бутчер не сглупит и отбросит в сторону свои предрассудки относительно суперов, они с Беккой могут вернуть Райана и стать счастливой семьей. Хотя это ведь «Пацаны», но мы все еще можем помечтать о хэппи-энде для этой парочки на протяжении следующей недели.

Финальная серия 2 сезона «Пацанов» выйдет на Amazon Prime в следующую пятницу, 9 октября. Не переживайте, сериал уже продлили на 3 сезон.

446 Написать комментарий