Тизер 2 сезона сериала «Дикинсон» с Хейли Стайнфелд раскрывает его дату премьеры

Тизeр 2 сeзoнa сериала «Дикинсон» с Хейли Стайнфелд раскрывает его дату премьеры 9 октября 2020,  15:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы ожидали увидеть 2 сезон биографической драмеди «Дикинсон» с номинанткой на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд в главной роли в этом году, то… вам придется подождать на восемь дней больше, поскольку его премьера состоится 8 января.

Сериал «Дикинсон» представляет современный взгляд на молодые годы жизни выдающейся американской поэтессы Эмили Дикинсон, которая родилась в 1830 году. Эмили, роль которой исполняет Стайнфелд, живет в доме со своим отцом (Тоби Хасс), матерью (Джейн Краковски), сестрой Лавинией (Анна Барышников) и братом Остином (Адриан Энскоу), постоянно бросает вызов сексистскому обществу и наотрез отказывается переставать писать стихи, зная, что станет великой поэтессой.

В тизере 2 сезона Эмили и Лавиния пригласили к себе домой подруг и друзей для того, чтобы погадать в ведьмовскую ночь, и, сев за круглый стол, главная героиня спрашивает у духов, станет ли она знаменитой поэтессой, на что ей зловеще отвечает гром и молния за окном.

Вы можете знать Стайнфелд благодаря фильмам «Настоящее мужество», «Ромео и Джульетта», «Игра Эндера», «Особо опасна», «Идеальный голос 2», «Идеальный голос 3», «Бамблби» и мультфильму «Человек-паук: Вокруг вселенной».

240 Написать комментарий