Трейлер 4 сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» сообщает его дату премьеры

Трeйлeр 4 сeзoнa «Леденящих душу приключений Сабрины» сообщает его дату премьеры26 октября 2020,  18:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Решив напомнить нам перед Хеллоуином, кто является самой крутой юной ведьмой, стриминговая платформа Netflix опубликовала тизер-трейлер 4 сезона сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», где Сабрина готовится наложить на нас свое последнее заклинание.

Сериал, созданный сценаристом Роберто Агирре-Сакасой, рассказывает темную историю взросления юной Сабрины Спеллман, которая пытается смириться с тем, что она наполовину ведьма и наполовину человек, одновременно сражаясь с темными силами.

В образе Сабрины на экраны возвращается актриса Кирнан Шипка, и в первом трейлере 4 сезона она очень рада вновь быть в эпицентре опасных и одновременно захватывающих приключений, компанию в которых ей составят ее друзья.

В начале трейлера она твердо заявляет:

Мое имя — Сабрина Спеллман. И я никому его не отдам.

Премьера финальных серий состоится 31 декабря, так что мы уже знаем, что вы будете смотреть после марафона фильмов «Один дома» и «Гарри Поттер».

112 Написать комментарий