«Ведьмак»: Цири тренируется на ведьмачку на новых кадрах 2 сезона

«Вeдьмaк»: Цири трeнируeтся на ведьмачку на новых кадрах 2 сезона 7 октября 2020,  15:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пара новых кадров 2 сезона хитового фэнтези «Ведьмак», основанного на романах писателя Анджея Сапковского, показывает тренировки Цири с мечом.

Поделившись новым кадрами с Цири в соцсетях, платформа Netflix сопроводила их стихом о сюжетной линии этой героини в 1 и 2 сезонах:

Она попрощалась

Во время самой жестокой ночи.

А теперь этот ребенок неожиданности

Готовится к битве.

Принцесса Цирилла (Фрейя Аллан) является ребенком неожиданности, который был обещан ведьмаку Геральту (Генри Кавилл), когда он спас ее родителей.

В 1 сезоне Цири пришлось бежать из охваченной огнем Цинтры, королевства, где правила ее отважная бабушка, и в финале она наконец-то воссоединилась с Геральтом, который заменит ей отца и станет ее наставником в ведьмацком деле.

Будущие серии покажут обучение Цири, которая предстает на кадрах в одежде для тренировок, в горной крепости Каэр Морхен, где тренировался Геральт и другие ведьмаки перед ним. На втором кадре меч Цири оказывается на земле, но она целеустремленно его поднимает, демонстрируя свой твердый характер.

Премьера 2 сезона фэнтези «Ведьмак» ожидается в 2021 году.

292 Написать комментарий