«Ведьмак»: появились первые кадры 2 сезона с Генри Кавиллом в образе Геральта

«Вeдьмaк»: пoявились первые кадры 2 сезона с Генри Кавиллом в образе Геральта 5 октября 2020,  18:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во 2 сезоне Геральт из Ривии получит новые доспехи, которые он демонстрирует на новых кадрах хитового фэнтезийного сериала от Netflix «Ведьмак».

Стриминговая платформа Netflix решила скрасить наше ожидание новых серий «Ведьмака» с помощью парочки очень атмосферных кадров с участием Геральта, роль которого исполняет актер Генри Кавилл.

Первый кадр показывает нашего охотника на монстров со спины, позволяя рассмотреть один из его мечей поближе, а на втором кадре мы можем увидеть Геральта практически в полный рост и в деталях оценить его новые доспехи.

Задний план на кадрах предусмотрительно размыт, чтобы не выдать деталей о сюжете данной серии, но, судя по обилию камня, присутствию ступенек и темному освещению, здесь Геральт готовится к битве с монстром в каком-то темном уголке старого замка.

Вместе с Геральтом в будущих сериях вернутся волшебница Йеннифэр из Венгерберга (Аня Чалотра), принцесса Цирилла (Фрейя Аллан) и несравненный бард Лютик (Джои Бэти), с которым сложно заскучать. Так что с нетерпением ждем новых кадров с их участием.

Премьера 2 сезона «Ведьмака» состоится в 2021 году.

212 Написать комментарий