«Успеть за две недели»: смотрим трейлер нового сериала со звездой «Игры престолов» Мэйси Уильямс и Сиан Клиффорд

«Успeть зa две недели»: смотрим трейлер нового сериала со звездой «Игры престолов» Мэйси Уильямс и Сиан Клиффорд30 октября 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Живи так, будто завтра не наступит. Стриминговая платформа HBO Max представила безумный трейлер приключенческого мини-сериала «Успеть за две недели», в котором Мэйси Уильямс, она же Арья Старк из хитового фэнтези «Игра престолов», вновь демонстрирует свои убийственные навыки.

Черная комедия с элементами криминала «Успеть за две недели» («Two Weeks to Live») рассказывает о молодой женщине (Уильямс), которая сбегает из дому и отправляется на поиски убийцы своего отца. И в ходе этого опасного, но веселого квеста она впервые влюбляется и… узнает, что ее родители всю жизнь врали ей о том, что скоро наступит апокалипсис. Поэтому она решает пуститься во все тяжкие.

Компанию Уильямс в этом приключении составляет британская актриса Сиан Клиффорд, она же сестра главной героини хитовой драмеди «Дрянь».

На британском телевидении премьера сериала «Успеть за две недели» состоялась 2 сентября, а на американской платформе HBO Max он выйдет 5 ноября.

Этой осенью Уильямс можно было увидеть в кинотеатрах в супергеройском экшене «Новые мутанты», где она сыграла одну из Людей Икс, и в триллере «Социопаты».

587 Написать комментарий