Звезда «Доктора Хауса» Хью Лори становится хитрым политиком в трейлере сериала «Roadkill»

Звeздa «Дoктoрa Хауса» Хью Лори становится хитрым политиком в трейлере сериала «Roadkill» 6 октября 2020,  15:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом обладатель трех статуэток премии «Золотой глобус» Хью Лори уже играл американского сенатора в сериале «Вице-президент», а в новом мини-сериале от BBC «Roadkill» он воплощает политика в родной Великобритании.

В политическом триллере «Roadkill» («Политмесиво») звезда хитовой медицинской драмы «Доктор Хаус» сыграет хитрого политика Питера Лоуренса, чья личная жизнь распадается на кусочки. Бесстыдно не обеспокоенный чувством вины или раскаяния, он стремится и дальше продвигать свои собственные планы, в то время как другие замышляют его свергнуть. Сможет ли он опередить свои секреты, чтобы выиграть главный приз?

Вместе с Лори в этой 4-серийной политической истории сыграют звезда сериала «Острые козырьки» Хелен МакКрори, звезда сериала «Последнее королевство» Милли Брэйди и звезда сериала «Агенты Щ.И.Т.» Йен де Кестекер.

Премьера мини-сериала «Roadkill», сценаристом которого является номинант на премию «Оскар» Дэвид Хэа, состоится 18 октября.

Тем временем в четверг, 8 октября, в украинский прокат выходит ожидаемая комедия Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфилда», где Лори исполнит роль мистера Дика. Билеты на удобные для себя сеансы вы найдете в нашей афише.

159 Написать комментарий