Звезда сериала «Пацаны» Ая Кэш считает, что ее Гроза хуже Хоумлендера

Звeздa сeриaлa «Пацаны» Ая Кэш считает, что ее Гроза хуже Хоумлендера21 октября 2020,  23:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время онлайн-чата со своей коллегой по супергеройскому сериалу «Пацаны» Карен Фукухарой актриса Ая Кэш объяснила, почему нацистка Гроза является гораздо хуже, даже чем великий и ужасный Хоумлендер, которого играет Энтони Старр.

Участвуя в блиц-опросе от поклонников для Youtube-канала Фукухары, Кэш объяснила, в чем заключается особая жестокость со стороны Грозы, хотя на совести Хоумлендера есть тоже много убийств:

Гроза. Определенно [хуже]. Поскольку Хоумлендер является нарциссом, и его разрушение и безумие происходят из его эго, тогда как у Грозы есть план, и так она наносит свой удар. Поэтому преступление на почве ненависти гораздо хуже, чем обычное преступление.

А когда ее попросили описать Грозу одним словом, Кэш сказала:

Плохаааая.

Также актриса выбрала одну суперспособность, которую она бы хотела иметь в реальной жизни:

Летать. Я знаю, что это в духе «латте со вкусом тыквы», но точно [летать].

Фукухара ее поддержала в этом выборе, хотя добавила, что хотела бы сейчас иметь способность достать из кармана двери, которые служили бы порталом в любой уголок мира и позволили бы перенестись куда-то без ограничений пандемии COVID-19.

Ранее Ая Кэш показала костюм супергероини Либерти и кровавые фото со съемок финала 2 сезона сериала «Пацаны».

Смотрите также: Фан-тизер 3 сезона «Пацанов» представляет Дженсена Эклса в образе Солдатика.

29 Написать комментарий