«Анатомия страсти»: Мередит видит Дерека в промо-ролике 3 серии 17 сезона

«Aнaтoмия стрaсти»: Мередит видит Дерека в промо-ролике 3 серии 17 сезона13 ноября 2020,  16:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы так долго этого ждали, и создатели сериала «Анатомия страсти» наконец-то решили нас порадовать воссоединением Мередит и Дерека в 3 серии 17 сезона. Только надеемся, что она не присоединится к нему в загробной жизни.

Новый сезон «Анатомии страсти» начался с двухчасового кроссовера с сериалом «Пожарная часть 19», в котором врачи больницы Grey Sloan Memorial Hospital в первые дни пандемии COVID-19, что перевернула их жизни, сражались за жизни людей, которые пострадали в пожаре.

В 3 серии, которая получила тревожное название «My Happy Ending» («Мой счастливый конец»), мы будем переживать за жизнь главной героини Мередит Грей (Эллен Помпео), чье состояние быстро ухудшается, и в промо-ролике она говорит, что она «боится, что если заснет, то уже не проснется».

И в своих снах Мередит встречает на пляже своего покойного мужа Дерека (Патрик Демпси). Она кричит ему: «Я скучаю по тебе». На что он отвечает: «Я знаю».

Премьера 3 серии 17 сезона «Анатомии страсти», при просмотре которой нам наверняка понадобится много платочков, состоится 20 ноября по украинскому времени.

49 Написать комментарий