«Анатомия страсти»: промо и описание 4 серии 17 сезона «Ты никогда не будешь одна»

«Aнaтoмия стрaсти»: промо и описание 4 серии 17 сезона «Ты никогда не будешь одна»20 ноября 2020,  14:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хитовый медицинский сериал «Анатомия страсти» («Анатомия Грей») продолжает радовать нас неожиданными воссоединениями, и одно из таких состоится в 4 серии 17 сезона, как намекает ее промо-ролик.

Следующая серия получила название «You’ll Never Walk Alone» («Ты никогда не будешь одна»), и вот ее официальный синопсис:

Оуэн (Кевин МакКидд) сталкивается с медицинским диагнозом, который становится для него более серьезным вызовом, чем он мог предположить. Тем временем Том (Грег Джерманн) начинает сходить с ума, а Мегги (Келли МакКрири) узнает что-то важное о прошлом Уинстона (Энтони Хилл).

Промо-ролик же показывает, что Мередит Грей (Эллен Помпео) не становится лучше, и она продолжает видеть тех, кто умер и по кому она очень скучает, в своем сне. Видео не раскрывает, кто вернется в будущей серии, но поклонники очень надеются, что это будет ее сестра Лекси (Кайлер Ли).

Чтобы узнать, с кем воссоединится Мередит, придется запастись терпением, поскольку премьеру 4 серии нового сезона «Анатомии страсти» придется ждать не одну, а две недели — она состоится 4 декабря по украинскому времени.

51 Написать комментарий