Анимированный постер сериала «Ванда/Вижен» раскрывает его дату премьеры

Aнимирoвaнный пoстeр сериала «Ванда/Вижен» раскрывает его дату премьеры13 ноября 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники фильмов Marvel Studios, у нас есть хоть одна причина считать, что 2021 год будет лучше 2020 — он начнется с премьеры супергеройского сериала «Ванда/Вижен», которая состоится 15 января.

Сериал «Ванда/Вижен» будет миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU. В нем Ванда Максимофф и Вижен — два могущественных существа с суперсилами — живут идеализированной жизнью супружеской пары в тихом пригороде, но постепенно начинают подозревать, что все вокруг является не таким, каким им кажется.

В ролях Ванды и Вижена на экраны вернутся Элизабет Олсен и Пол Беттани, которых на протяжении сериала мы увидим в образах из разных десятилетий прошлого века: от 50-х годов до 90-х. Это ярко демонстрирует новый анимированный постер, где вместе с Вандой и Виженом и их образами также меняются телевизоры.

Премьерная серия сериала была снята в студии с живой аудиторией и использованием черно-белых линз и театральных спецэффектов, так что она будет напоминать классические американские ситкомы 50-х.

Компанию Олсен и Беттани в этом волшебном путешествии сквозь теледекады составят Кэтрин Хан, Кэт Деннингс, Рэндолл Пак и Тейона Паррис.

106 Написать комментарий