«Доктор Кто»: капитан Джек возвращается в тизере спецвыпуска «Революция далеков»

«Дoктoр Ктo»: капитан Джек возвращается в тизере спецвыпуска «Революция далеков»26 ноября 2020,  01:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Скучали по неотразимому капитану Джеку Харкнессу? Тогда у нас отличная новость: очень скоро вас ждет воссоединение с этим харизматичным путешественником во времени в будущем спецвыпуске сериала «Доктор Кто», как подтверждает его первый тизер.

Тизер нового праздничного спецвыпуска «Революция далеков» («Revolution of the Daleks») показывает всего несколько секунд с капитаном Джеком, в образе которого на наши экраны возвращается несравненный Джон Барроумен.

Видео не раскрывает деталей сюжета, показывая лицо Джека крупным планом в каком-то космическом зеленом свете, но за кадром можно услышать звук прибывающей ТАРДИС, и он радостно говорит:

Я скучал по этому звуку!

А мы скучали по капитану Джеку! Но давайте пока держать себя в руках.

Вместе с тизером был представлен официальный постер «Революции далеков», где Доктор (Джоди Уиттакер) появляется в тюремной робе в окружении своих самых давних врагов далеков, а Джек, Яс (Мандип Гилл), Грэм (Брэдли Уолш) и Райан (Тосин Коул) спешат ее спасать.

Премьера праздничного спецвыпуска «Доктора Кто» состоится либо 25 декабря, либо 1 января. С нетерпением ждем официального трейлера с точной датой.

30 Написать комментарий