Новая серия «Сверхъестественного» раскрыла, кто из его постоянных героев является геем

Нoвaя сeрия «Свeрxъeстeствeннoгo» раскрыла, кто из его постоянных героев является геем 6 ноября 2020,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Да, многие поклонники сериала «Сверхъестественное» были правы на протяжении многих лет. В 18 серии финального сезона один из постоянных героев наконец-то признался в любви к другому постоянному герою прямо перед своей смертью.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о событиях 18 серии 15 сезона.

Серия с драматическим названием «Despair» («Отчаяние») действительно повергла зрителей в отчаяние, но в ней также был и светлый момент.

Если вы некоторое время не смотрели сериал, то вот вам краткая предыстория: Кастиэль (Миша Коллинз) заключил сделку с Сущностью, чтобы позволяла ему прожить его жизнь до того момента, когда он станет по-настоящему счастливым. Оказавшись вместе с Дином (Дженсен Эклс) перед лицом Смерти (Лиза Берри), Кастиэль решил пожертвовать своей жизнью, раскрыв свои истинные чувства к Дину. Таким образом Кас спасает ему жизнь и достигает своего момента счастья.

Перед смертью Кас сказал Дину:

Я так и не нашел ответа, потому что единственное, чего я хочу, — это то, чего я не могу получить. Но теперь я думаю, что знаю, что счастье не в обладании. Просто в том, чтобы быть. Знакомство с тобой изменило меня. Потому что ты заботился, я заботился. Из-за тебя я заботился обо всем мире. Ты изменил меня, Дин.

Дин спросил Каса, почему это звучит как прощание, на что Кас ответил:

Это так и есть. Я люблю тебя. Прощай, Дин.

Поклонники сериала давно замечали, что между Дином и Кастиэлем есть романтические чувства, и были разочарованы тем, что сценаристы решили оставить это трогательное признание до момента смерти Каса.

С другой стороны многие в восторге, что их предположения наконец-то стали каноном, в честь чего в Twitter вышло в тренды название пары Дина и Каса Destiel (Дистиэль).

Предпоследняя серия сериала «Сверхъестественное» выйдет 13 ноября по украинскому времени, а финальную серию мы увидим 20 ноября.

79 Написать комментарий