Последнее ура Галлагеров: вышел трейлер финального сезона сериала «Бесстыдники»

Пoслeднee урa Галлагеров: вышел трейлер финального сезона сериала «Бесстыдники»18 ноября 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы побезумствовать вместе с Галлагерами в последний раз? Тогда быстрее включайте тизер-трейлер 11 сезона хитовой драмеди «Бесстыдники», премьера которого состоится в начале следующего года, 6 января.

Спустя целую декаду дисфункциональности любимый клан из Южного Чикаго собирается уйти с самым громким взрывом. Это будет безумная последняя поездка, но также в жизни Галлагеров грядут перемены, которые заставят каждого из них либо сделать шаг вверх, либо отправиться в путь. И хотя деградация более популярна в этой семейке, чем еволюция, они уверены в одной вещи — Галлагеры могут повзрослеть, но никогда не разойдутся.

В финальных сериях будут бесстыдничать Уильям Х. Мэйси, Итан Каткоски, Джереми Аллен Уайт, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Ноэль Фишер, Кристиан Айзиа и Кейт Майнер, которые позируют в масках и фирменных футболках «Бесстыдников» на промо-фотографии ниже.

Пока не сообщается, вернется ли в финальном сезоне Эмми Россам хотя бы в камео, но мы все равно будем надеяться хотя бы на телефонный звонок от Фионы.

11 Написать комментарий