Раскрыта дата премьеры 7 сезона «Флэша»

Рaскрытa дaтa премьеры 7 сезона «Флэша»12 ноября 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Итак, поклонники приключений самого быстрого человека на Земле, берите в руки свой календарь, чтобы отметить важное событие. Канал The CW сообщил, что премьера 7 сезона супергеройского сериала «Флэш» с Грантом Гастином в главной роли состоится 23 февраля 2021 года.

Сериал «Флэш» основывается на комиксах DC и рассказывает о приключениях ученого-криминалиста Барри Аллена (Гастин), который после взрыва ускорителя частиц получил сверхъестественные способности — суперскорость и чрезвычайно быструю регенерацию клеток. Теперь он и его отважные друзья борются со злодеями, которые хотят уничтожить или захватить их родной город Централ-сити.

Шестой сезон был завершен преждевременно из-за пандемии коронавируса и всемирного локдауна, так что в начале нового сезона, как показывает тизер-трейлер с конвенции DC FanDome (см. выше), мы наконец узнаем, каким образом Айрис (Кэндис Паттон) будет спасена из Зеркального измерения.

Если вы тоже очень скучаете по «Флэшу», то кликайте на закулисную фотографию с Гастином на зеленом фоне, что находится ниже, чтобы перейти в галерею сериала и увидеть много крутых фото со съемок его предыдущих сезонов и разных кроссоверов Arrowverse.

73 Написать комментарий