Руперт Гринт представил трейлер 2 сезона сериала «Дом с прислугой»

Рупeрт Гринт прeдстaвил трейлер 2 сезона сериала «Дом с прислугой»14 ноября 2020,  23:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Где малыш Джерико? Руперт Гринт подтвердил, что он вернется во 2 сезоне сериала М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой» («Servant»), первым трейлером которого он поделился вчера в своем Instagram.

В описании к тизер-трейлеру этого многосерийного драматического хоррор-триллера актер, который присоединился к миру соцсетей на этой неделе, написал:

Мы только что завершили съемки 2 сезона «Дома с прислугой», и я с радостью делюсь со всеми вами этим первым взглядом.

Сюжет триллера «Дом с прислугой» следует за супругами из Филадельфии Дороти и Шоном Тернерами (Лорен Эмброуз и Тоби Кеббелл), которая находится в трауре после ужасной трагедии, смерти их маленького ребенка, создающей отчуждение в их браке и открывающей дверь для таинственной силы, чтобы та вошла в их дом.

Гринт играет здесь Джулиана Пирса, брата Дороти, который подозрительно относится к новой няне Тернеров Лиэнн (Нелл Тайгер Фри), что приехала из глубинки и должна присматривать за куклой, которая сделана по подобию их мертвого ребенка Джерико. Дороти верит, что эта кукла — ее настоящий сын, и со временем ребенок оживает.

Премьера 2 сезона сериала «Дом с прислугой» состоится 15 января.

21 Написать комментарий