Счастливого Ведьмества: Генри Кавилл поделился рождественским промо-роликом «Ведьмака»

Счaстливoгo Вeдьмeствa: Генри Кавилл поделился рождественским промо-роликом «Ведьмака»25 ноября 2020,  15:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы все терпеливо ждем 2 сезон сериала «Ведьмак» («The Witcher»), креативщики Netflix и Генри Кавилл решили поднять наше настроение с помощью очень праздничного промо-ролика, где мир Геральта преобразили к Рождеству с помощью снега, гирлянд и веселой песенки.

Фэнтезийный сериала «Ведьмак», основой которого выступает популярный цикл романов польского писателя Анджея Сапковского, рассказывает о захватывающих приключениях отважного ведьмака Геральта из Ривии, который путешествует по своему миру и охотится на разных кровожадных монстров.

По канону Геральт является очень серьезным героем, который часто хмурится и редко улыбается, поэтому люди из Netflix решили привнести в его историю хоть немного рождественского настроения, и им это прекрасно удалось.

Кавилл опубликовал это веселое видео в соцсетях с подписью:

Счастливого Ведьмества.

В начале ноября Кавилл сообщил в Instagram, что в связи с новым локдауном в Англии он оставил Йоркшир, где проходили съемки на локациях, и полетел на юг Англии, чтобы продолжить съемки 2 сезона в студии.

«Ведьмак» вернется с новыми сериями в 2021 году.

43 Написать комментарий