Смотрите финальный трейлер 2 сезона фэнтези «Темные начала», адаптации романов писателя Филипа Пулмана

Смoтритe финaльный трейлер 2 сезона фэнтези «Темные начала», адаптации романов писателя Филипа Пулмана18 ноября 2020,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 2 сезона хитового приключенческо-фэнтезийного сериала «Темные начала», которая в США состоялась 16 ноября, телеканал HBO поделился в сети финальным трейлером, что показывает, чего ожидать от его будущих серий.

В премьерной серии нового сезона, что называется «The City of Magpies» («Город сорок»), наша отважная героиня Лира Белаква (Дафни Кин) и ее новый друг Уилл (Амир Уилсон) исследовали новые миры, тогда как Магистериум решил предпринять активные меры по решению проблем, связанных с последними событиями, а аэронавт Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда) встретился с ведьмами, которые готовятся к войне, и отправился в особую миссию.

Вторая серия, которая получила название «The Cave» («Пещера»), покажет, как Лира и Уилл отправляются в Оксфорд в поисках ответов на важные вопросы, а перед Магистериумом встанет серьезный выбор.

Тем временем Мариса Колтер (Рут Уилсон) настойчиво идет по следу Лиры, а союзником Ли становится полковник Джон Парри (Эндрю Скотт), отец Уилла.

На британском телевидении премьера 2 серии 2 сезона сериала «Темные начала», основанного на романах Филипа Пулмана, состоялась 15 ноября, тогда как на американском канале HBO она выйдет 23 ноября.

17 Написать комментарий