Смотрите официальный трейлер финального сезона сериала «Бесстыдники»

Смoтритe oфициaльный трейлер финального сезона сериала «Бесстыдники»27 ноября 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники», на чьем счету есть масса наград, канал Showtime представил его полноценный трейлер, в котором Галлагеры продолжают наводить шорох в Южном Чикаго.

Официальный синопсис финального сезона гласит:

Спустя целую декаду дисфункциональности любимый клан из Южного Чикаго собирается уйти с самым громким взрывом. Это будет безумная последняя поездка, но также в жизни Галлагеров грядут перемены, которые заставят каждого из них либо сделать шаг вверх, либо отправиться в путь. И хотя деградация более популярна в этой семейке, чем эволюция, они уверены в одной вещи — Галлагеры могут повзрослеть, но никогда не разойдутся.

Вместе с трейлером появился и постер 11 сезона, на котором Лип (Джереми Аллен Уайт), Тэми (Кейт Майнер), Йэн (Камерон Монахэн), Микки (Ноэль Фишер), Карл (Итан Каткоски), Дебби (Эмма Кинни), Лиам (Кристиан Айзиа), Ви (Шанола Хэмптон) и Кевин (Стив Хоуи) носят Фрэнка (Уильям Х. Мэйси) на руках и что-то громко празднуют. Надеемся, что счастливый финал.

Премьерная серия 11 сезона сериала «Бесстыдники» выйдет на американском телевидении 6 декабря, а мы сможем ее посмотреть на следующий день, 7 декабря.

69 Написать комментарий