«Сверхъестественное»: Миша Коллинз подтвердил, что пара Дистиэль, Дин и Кастиэль, является каноном сериала

«Свeрxъeстeствeннoe»: Мишa Кoллинз подтвердил, что пара Дистиэль, Дин и Кастиэль, является каноном сериала10 ноября 2020,  19:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Сверхъестественное» Миша Коллинз решил положить конец дебатам зрителей по поводу того, что значило то признание Кастиэля в любви Дину, подтвердив, что это действительно было «гомосексуальное признание в любви».

Поклонники «Сверхъестественного» до сих пор не могут прийти в себя после финала 18 серии 15 сезона, в которой Кас (Коллинз) пожертвовал собой, чтобы спасти Дина (Дженсен Эклс), перед чем трогательно признавшись ему в любви. И хотя многие до сих пор считают, что это признание было «дружеским», теперь у нас есть официальное подтверждение от Коллинза, что Кас относился к Дину не как к другу или к брату. А как к человеку, которого он любил больше всего на свете.

Коллинз рассказал о той сцене во время звонка по Zoom, пишет сайт Just Jared:

Кастиэль говорит Дину, что он любит его, и таким образом делает Дистиэль каноном. Поклонники в шоке от этого момента. И, чтобы все усложнить, он умирает сразу после этих слов.

Такой финал для пары Дистиэль оказался голливудской иронией, говорит актер:

Так что Кастиэль делает гомосексуальное признание в любви, и это чудесно, что это происходит, но он умирает сразу после этого, что подтверждает вечный голливудский сюжетный поворот о том, что геев убивают [первыми в фильмах ужасов]. Мы даем, а потом мы забираем.

Все это случилось так быстро, что Дин не успел до конца осознать слова Кастиэля перед его смертью и не успел сказать ему, что он тоже его любит. Надеемся, что сценаристы вернутся к этому моменту, когда будут показывать, как Дин переживает смерть Каса.

Предпоследняя серия финального сезона «Сверхъестественного» выйдет на экраны 13 ноября по украинскому времени, а финал сериала мы увидим 20 ноября.

101 Написать комментарий