«Сверхъестественное»: новое промо и кадры финальной серии хитового фэнтези «Carry On»

«Свeрxъeстeствeннoe»: нoвoe промо и кадры финальной серии хитового фэнтези «Carry On»17 ноября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сэм замечает, что Дин пускает слезу в новом расширенном промо-ролике финала хитового сериала «Сверхъестественное», и мы уверены, что все зрители будут грустить, как Дин, во время просмотра последнего приключения братьев Винчестеров.

Официальный синопсис финальной серии, что называется «Carry On» («Продолжай») в честь главной песни сериала «Carry On Wayward Son», которую исполняет знаменитая американская рок-группа Kansas:

Спустя 15 сезонов самый продолжительный фантастический сериал в США подходит к концу. Детка, это последняя поездка со спасением людей и охотой на монстров.

Вместе с новым промо-роликом, который также показывает фрагменты спецвыпуска сериала, что будет транслироваться на канале The CW после финальной серии, в сети появились ее официальные кадры.

На этих кадрах Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) в последний раз сражаются с монстрами в каком-то старом ангаре, а также задумчиво позируют рядом со своей верной напарницей в приключениях, машиной Chevrolet Impala 1967 года.

Премьера финальной серии сериала «Сверхъестественное», которую снял режиссер Роберт Сингер, состоится 20 ноября по украинскому времени.

76 Написать комментарий