«Темные начала»: промо и описание 3 серии 2 сезона «Кража»

«Тeмныe нaчaлa»: промо и описание 3 серии 2 сезона «Кража»25 ноября 2020,  12:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил промо-ролик 3 серии 2 сезона хитового фэнтези «Темные начала», также известного как «Темные материи». И в нем можно увидеть актрису Беллу Рэмси, которую вы наверняка помните по роли отважной Лианны Мормонт в «Игре престолов».

Официальный синопсис третьей серии под названием «Theft» («Кража»), режиссершей которой стала Лианн Уэлхем:

Лира (Дафни Кин) игнорирует совет алетиометра, и это приводит к опасным последствиям.

Алетиометр — это похожий на компас прибор, который используется для общения с Пылью и поисков честных ответов на вопрос человека.

Вместе с этим промо-ролик показывает, что ведьмы во главе с Серафиной Пеккала (Рута Гедминтас) обнаруживают, что их дом был уничтожен; Анджелика (Белла Рэмси) предупреждает Уилла (Амир Уилсон) об опасности; тем временем Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда) находится в плену у Марисы Колтер (Рут Уилсон), которая готова пытать его, чтобы узнать, где находится Лира.

Британская премьера 3 серии 2 сезона «Темных начал» состоялась 22 ноября, а на американском телеканале HBO она выйдет в понедельник, 30 ноября.

25 Написать комментарий