«Ванда/Вижен»: раскрыты детали о премьерной серии самого необычного сериала от Marvel

«Вaндa/Вижeн»: рaскрыты дeтaли о премьерной серии самого необычного сериала от Marvel10 ноября 2020,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Ванда/Вижен» и его главные герои, которых мы знаем благодаря супергеройским фильмам MCU, стали центром внимания в новом выпуске журнала Entertainment Weekly, который поделился разными секретами о его создании.

Супергеройский сериал, основанный на комиксах Marvel и фильмах Marvel Studios, расскажет о необычных приключениях Ванды Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижена (Пол Беттани), которые сняты в духе культовых американских ситкомов — от 50-х до 90-х годов.

Журнал EW пишет, что его премьерную серию снимали в прошлом году как классический черно-белый ситком 50-х перед живой аудиторией, все члены которой подписали очень строгие документы о неразглашении информации.

Олсен и Беттани сначала были в ужасе от того, что им придется выступать перед живой аудиторией, как в театре, где нет права на ошибку, но этот страх моментально прошел после первого смеха зрителей. И к концу съемок серии они уже не хотели прощаться с аудиторией, сообщает Беттани:

Нам так понравилось, что мы хотели продолжать это шоу. Возможно, отправиться с ним в тур или что-то вроде этого. «Ванда/Вижен» на льду.

При создании серии в духе 50-х команда сериала использовала разные спецэффекты того времени, что включают в себя скрытые провода и другие трюки. К восторгу аудитории они заставляли бутылку летать и самой разливать вино по бокалам, а бытовые приборы — разлетаться как по волшебству.

А когда лицо Вижена не хотело становиться достаточно серым в черно-белых линзах камер, гримеры перекрасили его из фиолетового в синий цвет.

Премьера супергеройского сериала «Ванда/Вижен» состоится в декабре.

100 Написать комментарий