«Великі вуйки»: появился трейлер 2 сезона с Горбуновым, Кароль, Кошевым и Ямой

«Вeликі вуйки»: пoявился трейлер 2 сезона с Горбуновым, Кароль, Кошевым и Ямой10 ноября 2020,  17:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к карпатскому олл-инклюзиву? Телеканал 1+1 представил трейлер 2 сезона своего комедийного сериала «Великі вуйки», в котором наши предприимчивые герои собираются построить в своем селе курорт европейского масштаба.

Если в 1 сезоне спин-оффа ситкома «Последний москаль» Иван Петрук, роль которого исполняет Юрий Горбунов, и его друзья отправились покорять столицу, то во 2 сезоне они возвращаются в родные Карпаты, чтобы развивать там местный туризм.

Трейлер показывает, как в будущих сериях Иван, его кум Бодя, местный бизнесмен-авантюрист Штефко и глава села Василий Васильевич Микитюк, в образах которых на телеэкраны возвращаются Владимир Николаенко, Назар Заднепровский и Владимир Горянский, собираются открыть в своем селе Великие вуйки крутой курорт, но для этого им нужно произвести хорошее впечатление на инвестора.

Вместе с ними в трейлере можно увидеть еще и таких украинских звезд, как певица Тина Кароль, комик Евген Кошевой и телеведущий Влад Яма.

Также в новых сериях вернется Надежда Мейхер, которая воплощает возлюбленную героя Горбунова, сотрудницу Укрзализныци Галину.

Съемки 2 сезона проходили летом на территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины «Пирогово», где под открытым небом собраны исторические украинские хаты прошлых веков.

Премьера 2 сезона ситкома «Великі вуйки» ожидается в конце 2020 года.

39 Написать комментарий