Видео дня: Джаред Падалеки передает привет со съемок своего нового сериала «Уокер»

Видeo дня: Джaрeд Пaдaлeки пeрeдaeт привет со съемок своего нового сериала «Уокер»23 ноября 2020,  14:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы приободрить поклонников после завершения сериала «Сверхъестественное», актер Джаред Падалеки записал небольшое видео на съемочной площадке своего следующего телепроекта — римейка культового сериала «Уокер, техасский рейнджер».

В видео со съемок Падалеки передает привет поклонникам «от семьи Винчестеров и семьи Уокеров» и говорит, что «не может дождаться, когда зрители присоединятся [к его новым приключениям] в Техасе».

В сериале «Уокер» Падалеки воплощает крутого техасского рейнджера Корделла Уокера, роль которого прославил легендарный Чак Норрис. Уокер будет вдовцом и отцом двух детей с твердым моральным кодексом. Последние два года он работал под прикрытием, но после смерти жены Уокер возвращается в родной город Остин, что в штате Техас, и открывает, что там его ожидает не менее тяжелая работа.

Также в видео со съемок актер раскрыл, что премьера 1 сезона приключенческого сериала «Уокер» состоится на американском телевидении 21 января.

53 Написать комментарий

Рекомендую ознакомится https://www.dveri-vdom.ru/category/kupit-mezhkomnatnye-dveri-nedorogo/