«Бортпроводница»: вышел промо-ролик финальной серии детектива с Кейли Куоко

«Бoртпрoвoдницa»: вышeл промо-ролик финальной серии детектива с Кейли Куоко15 декабря 2020,  14:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кейли Куоко готова поймать убийцу в промо-ролике финальной серии детективного мини-сериала «Бортпроводница» («The Flight Attendant»), который является экранизацией одноименного романа писателя Криса Бохджаляна.

Сериал «Бортпроводница» следует за бортпроводницей Кэсси (Кейли Куоко), которая однажды просыпается не в том отеле, не в той кровати, а рядом обнаруживает труп мужчины (Михиль Хаусман). Кэсси не помнит, что произошло, и когда ее начинают допрашивать агенты ФБР, она начинает думать, что сама является убийцей.

К счастью, Кэсси не виновна в этом ужасном преступлении, и в финальной серии, которая получила название «Прибытия и отправления» («Arrivals and Departures»), она собирается поставить в этом деле жирную точку, самостоятельно поймав убийцу. И для этого ей нужен пистолет.

Вместе с Кэсси в видео появляется Миранда (Мишель Гомес), которая помогает главной героине в ее расследовании, но в конце призрак Алекса говорит Кэсси, что Миранда «уже может быть мертва» (надеемся, что это только предположение).

Премьера финальной серии «Бортпроводницы» состоится 17 декабря.

46 Написать комментарий