«Call Me Kat»: вышел трейлер нового сериала со звездой «Теории большого взрыва» Майем Биалик

«Call Me Kat»: вышeл трeйлeр нового сериала со звездой «Теории большого взрыва» Майем Биалик 3 декабря 2020,  13:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прощай, Шелдон. Привет, коты! Звезда культового ситкома «Теория большого взрыва» Майем Биалик возвращается на телеэкраны в новом комедийном сериале «Call Me Kat», вдохновением для которого стала «Миранда».

Ситком «Call Me Kat» («Зови меня Кэт») расскажет о веселой жизни 39-летней женщины по имени Кэт, которая бросает свою скучную работу и решает использовать все деньги, что ее родители копили на ей свадьбу, чтобы открыть кафе с кошками.

Кэт, роль которой исполняет Майем Биалик (она же Эми Фарра Фаулер из «Теории большого взрыва»), и ее ситком были вдохновлены главной героиней популярного британского сериала «Миранда», который написала и в котором сыграла Миранда Харт. Он выходил на канале BBC с 2009 по 2015 год и считается одним из лучших британских ситкомов всех времен.

Кэт, как и Миранда, будет разбивать четвертую стену, общаясь со зрителем, будет влюблена в очаровательного друга молодости, который работает в ее любимом баре, а также постоянно разочаровывать свою мать, которая отчаянно пытается выдать свою взрослую дочь замуж, и делать фруктов-друганов.

Премьера сериала «Call Me Kat», который Биалик продюсирует вместе со своим давним другом Джимом Парсонсом, то есть Шелдоном из «Теории большого взрыва», состоится в самом начале нового года, 3 января.

69 Написать комментарий