«Детство Шелдона»: Шелдон и Пейдж бунтуют в библейском лагере в 4 серии 4 сезона

«Дeтствo Шeлдoнa»: Шeлдoн и Пейдж бунтуют в библейском лагере в 4 серии 4 сезона 4 декабря 2020,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой серии 4 сезона комедийного сериала «Детство Шелдона», которая в четверг вышла на американском телевидении, вера пастора Джеффа проходит серьезное испытание, поскольку в его лагерь отправляют Шелдона и Пейдж.

Официальный синопсис 4 серии 4 сезона «Библейский лагерь и колесница любви» («Bible Camp and a Chariot of Love»), которую снял Джаффар Махмуд:

Шелдон (Иэн Армитедж) вновь соревнуется с еще одним вундеркиндом Пейдж (МакКенна Грейс), когда их матери решают отправить их в Библейскую школу на каникулах, которой руководит пастор Джефф (Мэтт Хобби). Тем временем Джордж (Лэнс Барбер) приходит в ярость, когда Джорджи (Монтана Джордан) делает сомнительную покупку.

Фрагмент данной серии, который вы можете посмотреть выше, показывает, что, пока все дети собрались перед пастором Джеффом, чтобы послушать его библейские истории, Шелдон и Пейдж сидят вдали от них за столом и общаются.

Пейдж красит губы, и Шелдона удивляет, что «ее мама разрешает ей пользоваться помадой». Пейдж отвечает, что она не разрешает, и что таким образом она «бунтует из-за развода ее родителей, как пишут в книге».

И пока Шелдон пытается понять, что это за книга и в какой библиотеке ее можно взять, пастор Джефф собирает детей и спрашивает, кто из них готов «найти космос для Иисуса в своем сердце».

Дети молчат, и когда пастор говорит, что он «их не слышит», Шелдон объясняет ему, что «в космосе вакуум, где не путешествует звук».

Премьера 5 серии 4 сезона «Детства Шелдона», которая получила загадочное название «Затхлый склеп и палка, на которую нужно пописать» («A Musty Crypt and a Stick to Pee On»), состоится в следующий четверг, 10 декабря.

Написать комментарий