Джаред Падалеки становится техасским рейнджером на постере сериала «Уокер»

Джaрeд Пaдaлeки становится техасским рейнджером на постере сериала «Уокер»25 декабря 2020,  19:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ковбойские шляпы снова в моде, как показывает официальный постер приключенческого сериала «Уокер», где роль техасского рейнджера исполнит звезда мегапопулярного фэнтези «Сверхъестественное» Джаред Падалеки.

Римейк культового сериала 90-х «Уокер, техасский рейнджер» покажет Падалеки в образе отважного рейнджера Корделла Уокера. Он будет «вдовцом и отцом двух детей с твердым моральным кодексом, который последние два года работал под прикрытием».

После внезапной смерти жены Корделл решает вернуться в свой родной город Остин, который находится в штате Техас, и вскоре открывает, что там его ожидает не менее тяжелая работа. К счастью, ему будет помогать первая женщина-рейнджер Мики Рамирес (Линдси Морган).

На официальном постере герой Падалеки позирует в крутой ковбойской шляпе на фоне семейного ранчо и поля, за которое садится солнце. А слоган сериала гласит:

Справедливость возвращается домой.

Также постер напоминает, что до премьеры сериала «Уокер» осталось меньше месяца — она состоится на американском телевидении 21 января.

107 Написать комментарий