Джереми Реннер носит смокинг на новых фото со съемок сериала «Соколиный глаз»

Джeрeми Рeннeр носит смокинг на новых фото со съемок сериала «Соколиный глаз»19 декабря 2020,  01:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Соколиный глаз» продолжает посещать знаковые места Нью-Йорка. И следующей остановкой для Джереми Реннера и Хейли Стайнфелд стал легендарный комплекс Rockefeller Center, где, по мнению Кевина МакКалистера из «Один дома 2», стоит лучшая новогодняя елка.

На прошлой неделе, 9 декабря, Реннер и Стайнфелд были вновь замечены вместе на съемках спин-оффа супергеройской франшизы «Мстители», который расскажет о приключениях Клинта Бартона и его протеже Кейт Бишоп.

Фотографии, которыми поделился сайт Just Jared, показывают Клинта в смокинге с бабочкой и черном пальто, тогда как Кейт появилась в не менее стильном длинном черном пальто с V-воротником, из-под которого выглядывает черный наряд с блестящими стразами.

В этот раз длинные темные волосы Кейт были собраны на затылке в хвост. Похоже, что этих новых напарников ждет званая вечеринка в кругу высшего света.

А если приблизить фото, то можно заметить, что лица обоих героев украшают свежие ссадины, которые они попытались замаскировать пластырем.

Актеры снимались близко к новогодним украшениям, так что события сериала точно будут развиваться во время зимних праздников (надеемся, это значит, что его премьера состоится в конце 2021 года).

На прошлой неделе также был раскрыт крутой супергеройский костюм Кейт Бишоп, которая в комиксах Marvel стала Соколиным глазом после Клинта.

76 Написать комментарий