«Доктор Кто»: смотрим второй трейлер праздничного спецвыпуска «Революция далеков»

«Дoктoр Ктo»: смотрим второй трейлер праздничного спецвыпуска «Революция далеков»17 декабря 2020,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот Новый год точно будет особенным! Компания BBC решила напомнить нам о скором возвращении на телеэкраны Доктора и капитана Джека Харкнесса, поделившись новым трейлером будущего новогоднего спецвыпуска культового сериала «Доктор Кто», который называется «Революция далеков».

В будущей праздничной серии «Доктора Кто» на Землю вновь нападают далеки, пока Доктор (Джоди Уиттакер) заперта в инопланетной тюрьме строгого режима, где она находится в изоляции, совсем одна и без надежды на побег.

Тем временем далеко на Земле ее лучшие друзья Яс (Мандип Гилл), Райан (Тосин Коул) и Грэм (Брэдли Уолш) должны продолжать свои жизни без нее. Но это непросто. Старые привычки не умирают. Особенно, когда они раскрывают формирование тревожного плана. Плана, который включает в себя далека.

К счастью, на помощь Земле, Доктору и ее друзьям спешит отважный капитан Джек (Джон Барроумен), который напоминает в трейлере, что он — бессмертный.

Спецвыпуск «Революция далеков», который снял режиссер Ли Хейвен Джонс, станет настоящим подарком на Новый год, поскольку его премьера состоится 1 января. Тем временем в ноябре стартовали съемки 13 сезона «Доктора Кто», так что скоро нас ждет еще больше новых приключений в пространстве и времени.

106 Написать комментарий