Генри Кавилл получил травму на съемках 2 сезона сериала «Ведьмак»

Гeнри Кaвилл получил травму на съемках 2 сезона сериала «Ведьмак»19 декабря 2020,  01:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вдобавок к пандемии коронавируса съемочный процесс 2 сезона фэнтезийного сериала «Ведьмак» был усложнен травмой актера Генри Кавилла, который исполняет роль охотника на монстров Геральта из Ривии.

Сайт британской газеты The Sun сообщил в прошлое воскресенье, 13 декабря, что во время съемок на киностудии Arborfield Studios, что находится в Лондоне, Кавилл получил «легкую травму мышц ноги».

Эта травма настигла 37-летнего актера во время съемок эпизода с прохождением полосы препятствий, когда он работал на высоте 20 футов (то есть 6 метров) с ремнями безопасности.

Актер отправился на больничный, чтобы его нога восстанавливаться, но это не остановило съемочную группу — они продолжают работать над сценами, в которых задеяны другие актеры, чтобы не терять время. После чего они отправятся на праздничные каникулы.

В марте съемки «Ведьмака» были остановлены почти на полгода из-за пандемии COVID-19, а в ноябре съемки сериала вновь были поставлены на паузу, поскольку у 4 членов съемочной группы был обнаружен коронавирус.

Желаем Кавиллу скорейшего выздоровления.

17 Написать комментарий