«Люпен»: Омар Си становится крутым вором в духе друзей Оушена в новом сериале от Netflix

«Люпeн»: Oмaр Си становится крутым вором в духе друзей Оушена в новом сериале от Netflix 3 декабря 2020,  14:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix опубликовала официальный трейлер своего нового сериала «Люпен», в котором роль джентльмена-грабителя исполнит популярный французский актер Омар Си, известный благодаря хитовым фильмам «1+1» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В подростковые годы жизнь Ассана Диопа (Омар Си) перевернулась, когда его отца обвинили в преступлении, которое тот не совершал. Спустя 25 лет Ассан решает использовать книгу «Арсен Люпен – джентльмен-грабитель» Мориса Леблана в качестве вдохновения для масштабной кражи колье королевы Марии Антуанетты из самого Лувра, чтобы отомстить за своего отца.

Трейлер сериала «Люпен» показывает, что его главный герой является неуловимым и умеет перевоплощаться в кого угодно, так что сам Дэнни Оушен из франшизы «Одиннадцать друзей Оушена» захотел бы взять его в свою команду.

В этом году Омара Си можно было увидеть в кинотеатрах в приключенческом фильме «Зов предков» и драме «Ночной патруль», а в будущем он появится в научной фантастике «Мир Юрского периода 3».

Премьера 1 сезона сериала «Люпен» состоится на Netflix через месяц, 8 января.

84 Написать комментарий