«Мандалорец»: Темуэра Моррисон и Минг-На Вен сыграют в спин-оффе про Боба Фетта

«Мaндaлoрeц»: Тeмуэрa Моррисон и Минг-На Вен сыграют в спин-оффе про Боба Фетта22 декабря 2020,  23:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хитовый научно-фантастический сериал «Мандалорец» получил еще один спин-офф, что выйдет на платформе Disney+. Он называется «The Book of Boba Fett» («Книга Боба Фетта»), и его премьера гораздо ближе, чем вы думаете.

События сериала «The Book of Boba Fett» будут развиваться в рамках таймлайна сериала «Мандалорец», и в роли известного охотника за головами в нем вернется актер Темуэра Моррисон. Компанию ему в новых приключениях составит наемница Феннек Шэнд в воплощении актрисы Минг-На Вен, сообщает официальный сайт саги «Звездные войны».

Над сериалом работают создатель «Мандалорца» Джон Фавро и его исполнительный продюсер Дэйв Филони, а также продюсировать спин-офф будет Роберт Родригес, который снял 6 серию 2 сезона «Мандалорца», что заново представила Боба Фетта в мире «Звездные войны».

На прошлой неделе умер актер Джереми Буллок, который первым носил знаменитые доспехи Боба Фетта в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса, но «его наследие продолжит жить в будущем сериале», говорят представители студии Lucasfilm.

Премьера многосерийного спин-оффа про Боба Фетта, чей съемочный процесс уже в разгаре, как раскрыл Фавро, состоится в декабре 2021 года.

Тем временем съемки 3 сезона сериала «Мандалорец» стартуют в следующем году.

188 Написать комментарий