«Мисс Марвел»: первый взгляд на новый супергеройский сериал от Marvel и Disney

«Мисс Мaрвeл»: пeрвый взгляд на новый супергеройский сериал от Marvel и Disney11 декабря 2020,  17:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер супергеройского сериала «Мисс Марвел» представляет новую героиню киновселенной Marvel Камалу Хан в воплощении актрисы Иман Веллани.

Камала Хан дебютировала в комиксах о Капитане Марвел в августе 2013 года, а в феврале 2014 года уже получила свой отдельный комикс, став первой героиней-мусульманкой, которая возглавила свой комикс в Marvel. Она является американо-пакистанской девочкой-тинейджером, которая живет вместе со своей семьей в Нью-Джерси.

Камала давно стала большой поклонницей супергероини Капитан Марвел и пишет о ней и других супергероях фанфики, а когда получает суперспособности, то решает взять себе псевдоним Мисс Марвел в честь Кэрол Денверс.

Также в трейлере можно увидеть лучшего друга Камалы Бруно Каррелли, роль которого исполняет Мэтт Линтц, известный благодаря сериалу «Ходячие мертвецы».

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату премьеры супергеройского сериала «Мисс Марвел» на Disney+.

149 Написать комментарий