Новый постер 2 сезона сериала «Мандалорец» показывает Асоку Тано с двумя мечами

Нoвый пoстeр 2 сeзoнa сериала «Мандалорец» показывает Асоку Тано с двумя мечами30 ноября 2020,  20:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Розарио Доусон покорила поклонников вселенной «Звездные войны», появившись в 5 серии 2 сезона сериала «Мандалорец» в образе легендарной джедайки Асоки Тано. И, разумеется, после премьеры серии она получила свой собственный постер.

Знакомство мандалорца Дина Джарина (Педро Паскаль) и Малыша Йоды с Асокой Тано (Розарио Доусон), которое состоялось в серии «Глава 13: Джедайка» («Chapter 13: The Jedi»), не просто оправдало ожидания поклонников сериала и этой героини, а и превзошло их в стократном размере.

В новом интервью для журнала Vanity Fair Доусон раскрыла, что ее пригласили на роль Асоки, после того как она ретвитнула сообщение поклонника о том, что она должна воплотить ее на экране:

Это все пошло от поклонников онлайн. Кто-то твитнул мне и предложил меня на ее роль. Я ретвитнула и сказала: «Конечно да, пожалуйста» и «#AhsokaLives». И видимо это привлекло внимание кого-то, кто много лет занимался связями с прессой для «Звездных войн». Она переслала это [продюсеру сериала «Мандалорец»] Дэйву Филони. И так все началось.

На персональном постере сериала, где Асока в воплощении Доусон позирует со своими световыми мечами, которые она не раз использовала в 5 серии, вы можете в деталях рассмотреть ее костюм, что очень похож на тот костюм, который джедайка носила в мультсериале «Звездные войны: Войны клонов».

Благодаря владению Силой, Асока стала ключом к тому, чтобы мы узнали больше о Малыше Йоде. Включая его настоящее имя, которое шокировало зрителей.

В прошлом году вы могли увидеть Доусон в кинотеатрах в комедийном экшене «Зомбилэнд: Двойной выстрел», а также она озвучила Чудо-женщину в мультфильмах «Смерть и возвращение Супермена», «Чудо-женщина: Кровные узы» и «Темная Лига Справедливости: Война с Апоколипсом».

63 Написать комментарий