Официальный трейлер и дата премьеры 3 сезона сериала «Кобра Кай»

Oфициaльный трeйлeр и дата премьеры 3 сезона сериала «Кобра Кай»25 декабря 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый год. Новый сезон. Все та же вражда. Джонни и Дэнни объединяют свои силы против общего врага в полноценном трейлере 3 сезона сериала «Кобра Кай», которым поделилась компания Netflix.

После той трагической драки в финале 2 сезона, что отправила Мигеля (Шоло Маридуэньо) в больницу, его учитель Джонни Лоуренс (Уильям Забка) чувствует свою вину и пытается залить ее алкоголем, но потом берет себя в руки и отправляется в больницу, чтобы поддержать своего ученика на пути к его выздоровлению.

В трейлере Джонни говорит Мигелю мотивирующие слова:

«Никогда». «Не могу». Это просто слова. Они пустые. Ты больше не ребенок. Тебе ничего не принесут на блюдечке. Если хочешь чего-то — придется ползти по полу. Может, даже цепляться зубами. Но я всегда буду рядом с тобой… и всегда буду твоим учителем.

Тем временем Джонни и Дэнни (Ральф Маччио) становятся «Танго и Кэшем» и сражаются с плохими парнями бок о бок, а Аманда (Кортни Хенгелер) дает эпичную пощечину Джону Кризу (Мартин Коув), которую он давно заслужил.

Премьера новых серий сериала «Кобра Кай» состоится уже на следующей неделе — 1 января. Как вам такой подарок под елочку от Netflix?

110 Написать комментарий