Розарио Доусон вновь сыграет Асоку Тано в спин-оффе сериала «Мандалорец»

Рoзaриo Дoусoн вновь сыграет Асоку Тано в спин-оффе сериала «Мандалорец»22 декабря 2020,  21:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Асока Тано в воплощении актрисы Розарио Доусон со своих первых секунд на экране покорила зрителей сериала «Мандалорец», так что стриминговая платформа Disney+ уже готовит ее спин-офф, который будет называться просто «Асока».

Мандалорец Дин Джарин (Педро Паскаль) познакомился с Асокой, бывшей ученицей Энакина Скайуокера, во время событий 5 серии 2 сезона «Глава 13: Джедайка» («Chapter 13: The Jedi»), премьера которой состоялась 27 ноября.

С помощью Силы она узнала, что Малыша Йоду на самом деле зовут Грогу и что он воспитывался в джедайском храме на планете Корусант. После этого их пути разошлись, но восторженная реакция поклонников сериала на эту крутую джедайку, которая сражается с врагами с помощью двух световых мечей, помогла Асоке вернуться на экраны.

О ее сольном сериале, чей официальный логотип вы можете рассмотреть ниже, пока известно мало, но его события будут развиваться параллельно с событиями «Мандалорца». Так что возможен кроссовер.

Disney+ также готовит отдельные сериалы о приключениях мастера-джедая Оби-Вана Кеноби, в роли которого на телеэкраны вернется Юэн МакГрегор, и повстанца Кассиана Андора (Диего Луна) из фильма «Изгой-один. Звездные войны: История».

215 Написать комментарий